ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый форум.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Извините, форум в стадии разработки, начнет ыункционировать в ближайшее время. Все вопросы и предложения прошу адресовать сюда.

0

2

может добавить веточку про ремонт? У кого какие идеи, замыслы, успехи?

+1

3

Конечно, можно и нужно, добавляю в  "дела семейные"

Спасибо и Вам +1

0

4

Очень сложные правила форума!!! :writing:  Вопрос к модератору: Как в разделе "наши питомцы" начать тему (консультацию) про собак в доме?  А то какие-то штрафы придумали , если без спроса у модератора....

0

5

Да открывайте тему, если такой не было еще, смело!!! :flag:

Главное - правильно назовите, чтобы суть  была ясна из названия. :cool:

Вы имеете ветеринарное образование и могли бы консультировать?

0

6

Gorojanka написал(а):

Вы имеете ветеринарное образование и могли бы консультировать?

Наверное, я не правильно объяснила. Но я хочу наоборот - спросить.

0

7

Создавайте тему, спрашивайте, если найдется знаток -   получите ответ.

0

8

Хотелось бы открыть тему - Что будет со старой Осиновой рощей?

0

9

Хорошо, спасибо, учтем.

??? А что с ней может быть?????

0

10

Хотелось бы узнать, пойдут ли наши дома под снос ?

0

11

Пишите об этом в форуме.

0

12

Спасибо за замечание и сотрудничество. Сплетни удалены, слухи также. Сведения о личной жизни и хамство отправлены  туда же.

Впредь их появления  будут считаться недопустимыми.

0

13

Горожайка, на наш ай пи висит не только одна наша квартира, доступ к WI FI не закрыт, научитесь пользоваться функциями администратора, могу научить. Поэтому рекомендую разобраться для начала, а потом жать кнопки. И не надо поддаваться на провокации несведующих, никакого отношения к нику Дроган я не имею, кто-то его просто приклеил к ситуации. В любом случае, есть прокси сервер.

Отредактировано Андрей AVK (2010-12-02 18:34:33)

0

14

Андрей AVK написал(а):

И не надо поддаваться на провокации несведующих, никакого отношения к нику Дроган я не имею, кто-то его просто приклеил к ситуации. В любом случае, есть прокси сервер.
Отредактировано Андрей AVK (Сегодня 18:34:33)
Подпись автораОптимизм - это недостаток информации

Андрей AVK, против Вас никто ничего не имеет, Вы зря так, Дроган забанен за нецензурную лексику, запрещенную на форуме в любом виде.

0

15

Уважаемая Gorojanka
Что то мне не понятно, Ваша цель  сделать так что бы на форум посещало как можно меньше людей? Вы минимум трех человек на эту минуту лишили возможности прочитать искреннее, между прочим, поздравление. Ну не туда написал. Тяжело перенести было? Если Вы и дальше так рулить будете, то лично мне тут будет не интересно.

0

16

Уважаемый Игорь! Милости прошу в нужный форум, можно даже фото, картинку  вставить, пожалуйста, будьте внимательны.
Ругаться здесь не нужно - это же Ваше поздравление, Вы  поздравляете, несете  людям радость, я же предоставляю Вам решать, где написать.
Мы уважаем время друг друга.  :flirt: Думаю, при желании, можно написать поздравление не в  техническом форуме, а, если ошибся - самому исправить свою ошибку (оплошность),не трудно переписать, а нет желания - не нужно.
Мы взрослые дееспособные адекватные люди. И  УВАЖАЕМ ВРЕМЯ КАЖДОГО, даже администратора.... n'est-ce pas?

0

17

Мушег написал(а):

не подскажете где можно узнать состояние нашей квартиры?)заранее спасибо

Вам наверное сюда: https://osinovajarotchaspb.bbok.ru/viewtopic.php?id=13

Отредактировано Юлькина Фасо (2011-03-22 17:00:10)

0

18

у меня противоречивая но пугающая информация-о том что 6 новых домов в аварийном состоянии..Кто нибудь владеет более точной информацией???

0

19

хотела удалить профиль-не нашла как это сделать.Сделайте доброе дело-удалите,если не трудно.Заранее спасибо.

0