ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Автолюбительский форум. » Дорога в Питер


Дорога в Питер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет! Уважаемые коллеги, подскажите сколько занимает дорога до метро. В какое время пробки и как их можно объехать.

0

2

Судя по форуму машины ставить негде... но никто не знает как ехать

0

3

Сейчас вы все заселитесь и начнутся такие пробки! 8-) Во сколько не поедите,все равно стоять будете......а летом вообще ж..а будет.

0

4

А как Вы хотите их объехать????Если только по воздуху? :P

0

5

Юлькина Фасо
а вы как объезжаете? по воздуху? или смирились?

0

6

смирились....как добропорядочные граждане....стоим в пробке и ругаем всё и всех. :D
Тут дорога одна:либо толкаться по Выборгскому шоссе, либо ехать через Мегу и тоже толкаться....а потом по ямам :jumping: ...по ямам(дорога не везде хорошая.)

0

7

Юлькина Фасо
значит все таки две дороги?

0

8

Смотря куда Вам нужно.......и откуда Вы едите....по горючке и километражу....все равно проще ехать через Выборгское шоссе.
Если Вам от Осинки до метро....лучше через пост ГАИ....на Выборгское шоссе и там до Просвета или Озерков, если до Гражданки....тогда опять через пост ГАИ на кольцо и до Гражданки.
Как ни крути...получается,что одна.8))))))
А пробки они везде есть.....это же Петербург....летом- дачники....зимой-нежданный снег..8)))))...весной и осенью- плановый ремонт дорог.8))))

Отредактировано Юлькина Фасо (2010-12-28 12:51:32)

0

9

А так на будущее можете купить навигатор, поставить рацию....и объежать любые пробки...правда все не объедите.

0

10

Юлькина Фасо
у Вы уже купили рацию? Если да, то и я куплю!

0

11

До этого на предыдущих машинах стояла.....очень спасает...все - таки дальнобой больше инфы дает....сейчас на нынешней нет...некогда приделать :canthearyou: ....лежит..ждет своего часа......пока обходимся навигатором....спасает.....если с ним не спорить  :mad:  и обновлять периодами карты!

Отредактировано Юлькина Фасо (2010-12-29 00:25:44)

0

12

Игорь....смысл покупать Вам рацию,если Вы ходите доехать только до метро и обратно?!...Дорога одна....Дальнобой в Питер не пускают....Если вы конечно будете по "Скандинавии" постоянно разъежать, по кольцу и вообще по России...тогда без вопросов.
У меня муж любит всякие игрушки...вот у нас и есть....не спорю она спасала,дальнобой вел такими дорогами,которые обычный смертный и не знает. :cool: ....

0

13

Вспоминается мне те времена,когда от Осинки до Просвета за 15 мин доезжала.....эх...теперь больше надо.

0

14

Юлькина Фасо
Спасибо за подробные развернутые ответы.  :blush:

0

15

не за что.....
Радуйтесь,приедите жить в такое место....Вы еще не понимаете своего счастья, а пробки - это ничего страшного!

Отредактировано Юлькина Фасо (2010-12-30 01:08:32)

0

16

Если что могу подсказать по навигаторам....чтобы дешево и сердито.  :blush:

0

17

Благодарю, но у меня уже есть. Правда он пока не видит в Осинке новых домов. А Ваш видит?

0

18

Не обращала  внимания, завтра гляну....

0

19

Юлькина Фасо
Вас, Вашу семью и всех жителей форума в Вашем лице (потому что Вы самая активная) поздравляю с Новым годом и желаю счастья личного и наличного!

0

20

Игорь, спасибо!!!Вам тоже всего самого доброго и светлого!

0

21

Кто нибудь ездил в Осинку со стороны Юкков? Там открыли дорогу через Порошкино от Меги?

0

22

Ксюня
Я 5 января проехал по этой дороге. Попал случайно, вывел навигатор. Вообще-то неплохо! Расстояние от Меги до Осинки - 6,5 км.

0

23

Это зимой неплохо....когда народу мало, а летом и весной.....жуть...пробки. %-)

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Автолюбительский форум. » Дорога в Питер