ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Информационный портал для военнослужащих (по жилью)


Информационный портал для военнослужащих (по жилью)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.dom.mil.ru

На данный момент - информация по объектам, очередь - планируется в январе 2011

0

2

Спасибо за ссылку. Расстроило только что мы в области. Хотя может квартплата будет меньше.

0

3

И не все дома отражены в этом портале.
Допустим дома 1.9 нет :(

0

4

и только картинка дома , а планировки нет и другой информации нет, в в общем отписка......

0

5

Вместе с электричеством(тариф пока с учетом электроплиты-1.79) за "трешку" платим около 3900 в месяц.

0

6

Л.Е.В.
спасибо за информацию

0

7

Всех кому интересно какая у него будет квартира пишите на мыло строителей Demyanenko@block.lsrgroup.ru пишете адрес-то что записано у вас в извещении обязательно с квартирой и вам присылают схему квартиры с полным расчётом площади + характеристика квартиры, отвечают в течении дня молодцы не то что ДЖО..

0

8

lexa545 написал(а):

отвечают в течении дня молодцы не то что ДЖО..

это потому что не военные))

0

9

да, да, да... это провоенных )))

0

10

Gorojanka
Сергеев Юра
Что то не получается туда войти.

0

11

Замечено, что:
- не все данные еще внесли, и не все могут себя найти,
- не все данные достоверны ( кол-во членов семей, распределение  квартир, выдача извещений, ИМПЖ, и т.п. не все соответствует реалиям)

0

12

Не знаю, куда скинуть. Если что, админы - перенесите!
Западное РУЖО переезжает с Дворцовой 4, по-моему на Атаманскую 6.

0

13

Здравствуйте! Я получила квартиру в Осиновой Роще по адресу: Приозерское шоссе, д.12, кв.81 (строительный адрес 12\2) корпус 2 на первом этаже. У меня вопрос: на сколько хорошо утеплены полы или нам самим лучше их утеплять, подскажите как?

0

14

хорошее дело

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Информационный портал для военнослужащих (по жилью)