ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » До года. » Грудное вскрмливание.


Грудное вскрмливание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно, все ли  сторонники ГВ, если есть противники - чем они  мотивируют  отказ?

Что сделать, чтобы продлить срок ГВ?

0

2

На сайте сидим семьей, поэтому женской половине тоже хочется пообщаться. Когда у меня родился первый ребенок, молока было очень много, но в силу молодости что ли, я не была сторонницей ГВ, сессия, работа и т.д. Ребенок очень легко перешел на бутылочку в 4 месяца и мне это было удобно. Мне многие говорили, что я забираю таким способом здоровье ребенка, но он рос крепким малышом, и я считала что ничего страшного в том, что я отказалась от ГВ. Со временем я поняла, спустя лет пять, что нужно было послушать знакомых. У ребенка постоянно аллергия, то на одно, то на другое, и на смеси была, приходилось кормить соевыми смесями, и все равно она преследовала. Сейчас второй малыш грудничок)), ходит, зубки появились, но от груди никуда, я и не против этому, пересмотрела всё в корне, и считаю, что ребенок должен быть на ГВ по максимуму. Продлить срок ГВ поможет только хорошее питание, но старый дедовский способ, так сказать, это ежедневное употребление творога, из моего личного опыта, очень повышает лактацию, на завтрак пачку творога со сметаной или в течение дня, вот и все.

0

3

А у нас живот пучило, если мама съест молочку,так что все индивидуально.Стала употреблять молочное после 6 мес. Кормились до 2-лет.

0

4

Помогала БД АльфаАльфа из люцерны.

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » До года. » Грудное вскрмливание.