ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Жизнь: события и проблемы Осинки. » В Осиновой роще сносят гаражи


В Осиновой роще сносят гаражи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гаражи принесли в жертву новым домам. Жители старой Осинки в шоке. Куда девать машины и имущество? В старой Осинке срочно нужны, хотя бы, стоянки. В новом городке, конечно всё будет, а как найти место под солнцем коренным жителям? :canthearyou:

0

2

Не представляю... был гараж и нету... :canthearyou:

0

3

Да , проблема  :mad:  Теперь и возле дома негде ставить )))))

0

4

Депутаты сказали, что могут сделать стоянку, может даже две. Только надо подписи собрать, где жители место предлагают.

0

5

Да, жители-то место найдут, и подписи соберут, лишь бы цены были бы не "депутатские" :tomato: ))) Хочется-то: ВСЕ ДЛЯ НАРОДА, ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! :flag:

0

6

Уточняю: ищут место в Старой Осинке. И будут там простые открытые  заасфальтированные придомовые бесплатные стоянки, чтобы люди машины на газоны не ставили. Чтоб потом штрафы собирать было можно - 5000 руб (аминистративное правонарушение).

0

7

Вот сильно радуюсь, что не купил там гараж. А ведь собирался. Гаражевладельцы были все на понтах: да не видишь, что ли, рядом с нами девятиэтажный дом построили? Сейчас цены на гаражи ввверх взметнутся, не удержать будет.
С каким-то старым чудаком общался по телефону. Он мне - да я, дескать, гараж с севера привёз, но коли так настаиваете, готов продать за сорок тысяч. Я ему - давайте встретимся и будем обсуждать цену. Он на встречу не пришёл и перезванивать не стал, видимо, услышав, что цену на его драгоценный северный гараж будут обсуждать. На моё счастье.

Отредактировано уууйййццц (2011-01-23 00:08:32)

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Жизнь: события и проблемы Осинки. » В Осиновой роще сносят гаражи