ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Очистка улиц и наша русская зима.


Очистка улиц и наша русская зима.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Извините за сарказм, но наболело. В России как всегда зима пришла нежданно, и все удивлены, что в декабре-январе навалило снега o.O , мама не горюй! :rain:  Ждать тракториста мы отчаялись, вышли и с соседями расчистили свои парковочные места и подъезды к ним. Конечно, нашлись люди, которые до сих пор не могут их расчистить или чего-то ждут. Наверно, когда снег растаит. Больше всего меня добивает, когда к кому-то приезжают гости и ставят свою машину на расчищенное место,а на нерасчищенное место слабо поставить???!!!!Зачем? Ничего, что мы весь вечер копали-копали.... именно для Вас что ли? :mad:  :angry:

Суть не в этом! Сегодня приехал тракторист!  :flag: И , о чудо, расчистил улицы, но как..... :canthearyou: Сегодня пойдем опять копать!Лучше бы он не приезжал....

Я представляю, как нас подтопит весной. [взломанный сайт]

Отредактировано Юлькина Фасо (2010-01-13 16:29:28)

0

2

Ну есть такое выражение:"Хочешь чтобы было сделанно хорошо,сделай сам"((
Обидно...

0

3

В данной ситуации мне жалко тетеньку из ЖЭКа,ну не виновата она, что у тракториста ковш не из того места растет!!!!И что он только 2-ой день за трактором сидит,хотя до этого он его только на картинках и видел !!! А шишки все на нее.

0

4

В данном случае умиляет меня наш губернатор В.И.Матвиенко,которая по телеку  :angry:  :mad: , а в итоге - ничего. Посмотрите на Китай!!!!Всему правительству выдали лопаты, представляю Тюльпанова с лопатой. :D

0

5

Да! Парковка и снег! На злобу дня!
Пусть каждый автовладелец возьмет и расчистит 2 места под парковку.
Для себя и соседа :-)
Как будет здорово!
У меня муж, каждый вечер с лопатой "развлекается".
Почти всю парковку расчистил.

Пусть гости, которые приезжают, паркуются там где чисто, не жалко.
Главное, пусть на тратуарах не паркуются, когда есть места на парковке (этим и жильцы грешат).

0

6

Я б наверно тоже почистила место для машины.. но мне если честно будет обидно.. если тама кто попало буит ставить машину.. Я правда с нового дома...

0

7

А мне не обидно!
Мы с детьми с большим удовольствием чистили парковку.
Мы то же из нового дома.
Муж уже 2 лопаты сломал :-), но ничего.
Потому что понимает легче всего сказать: "Понаехали тут!..." И от этого снега меньше и машин не станет.
Хочеться жить в чистом и красивом доме, а это зависит только от нас - жильцов.
Мы и лампочки вкрутили, и окно, и полы на площадке моем.
Может мы мазохисты :rofl:  , но мы получаем от этого удовольствие, особенно от результата!

0

8

kokosyanka написал(а):

А мне не обидно!
Мы с детьми с большим удовольствием чистили парковку.
Мы то же из нового дома.
Муж уже 2 лопаты сломал :-), но ничего.
Потому что понимает легче всего сказать: "Понаехали тут!..." И от этого снега меньше и машин не станет.
Хочеться жить в чистом и красивом доме, а это зависит только от нас - жильцов.
Мы и лампочки вкрутили, и окно, и полы на площадке моем.
Может мы мазохисты :rofl:  , но мы получаем от этого удовольствие, особенно от результата!

ОЧЕНЬ С ЭТИМ СОГЛАСНА С ВАМИ!ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!ЖАЛЬ,ЧТО МЫ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕЕХАЛИ,А ТО БЫ  И МЫ ВМЕСТЕ С ДЕТИШКАМИ ВЫШЛИ ВАМ ПОМОГАТЬ:)

0

9

kokosyanka написал(а):

А мне не обидно!
Мы с детьми с большим удовольствием чистили парковку.
Мы то же из нового дома.
Муж уже 2 лопаты сломал , но ничего.
Потому что понимает легче всего сказать: "Понаехали тут!..." И от этого снега меньше и машин не станет.
Хочеться жить в чистом и красивом доме, а это зависит только от нас - жильцов.
Мы и лампочки вкрутили, и окно, и полы на площадке моем.
Может мы мазохисты   , но мы получаем от этого удовольствие, особенно от результата!

Какие Вы молодцы.. Наверно так и надо..  :cool:

0

10

Я тоже себе почистила (в старой Осинке) и не стесняюсь делать замечание, если его занимают.

0

11

Ух, ты! Какая замечательная команда с лопатами собралась!
Нам любой снегопад не страшен и потоп весной  :rain:

А если расчистить место еще и для соседа, то и замечания некому будет делать.  :jumping:

Отредактировано kokosyanka (2010-03-04 12:08:47)

0

12

Чудо В ботах, а Вы где живете? В каком доме?

0

13

Я живу в доме 13/2, а где же живёт  Юлькина Фасо? Случайно не в 9?

0

14

Чудо в ботах
Я тоже в 13 кор.2 :rofl:  А Вы в каком подъезде? :blush:

0

15

Ещё раз подтверждаю: "Мир тесен". Особенно в нашей деревне.

0

16

Два дня буксуем и обиваем низ у машины (в старой Осинке)!!! Это просто ужас :mad: Упр.компания очень плохо работает. Где трактор? Если приезжает, то как "мёртвому припарки". И так были проблемы, но эти дни - просто БЕДА!  Что же будет дальше?
А вы там как в новостройке?

0

17

Такое ощущение,что тракторист вид делает, что чистит.Иногда хочется ему сказать:"Лучше бы ты не приезжал!" :mad:
Ничего, сейчас все как растаит! Вот это жесть будет! Мне вот интересно, куда вся вода пойдет?!?Смотрю в Финке такой проблемы нет:дороги почищены, таких залежей вдоль дорог нет.
ПыСы. Резиновые сапоги для дитя куплены и ждут своего часа! :rain: Лужи в последние два дня уже мерили не только ногами, но и руками!

Отредактировано Юлькина Фасо (2010-03-03 23:30:00)

0

18

Юлькина Фасо написал(а):

Такое ощущение,что тракторист вид делает, что чистит.Иногда хочется ему сказать:"Лучше бы ты не приезжал!

Вчера приехал тракторист - сгрёб добросовестно на стоянку моей машины (где я вручную каждый день чистила себе место) кучу льда и снега и уехал. Даже не представляю как теперь разгребать. Мне хочется его убить... А ещё больше домоуправшу  Любченко О.Я. с её тупостью.   :mad:

Отредактировано Чудо в ботах (2010-03-04 20:27:48)

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Очистка улиц и наша русская зима.