ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А какая там школа? В самой Осинке она,или ездить придется???

0

2

Да в самой Осинке, говорят получше Парголовской.
http://vkontakte.ru/club18033

0

3

Хотя все зависит от учителя и ребенка.

0

4

А когда планируют построить школу в новом районе? Есть у кого какие сведения?

0

5

Говорят сдача всего городка в июле 2011 года.

0

6

06/02/2010  встреча выпускников Осиновской школы. По традиции школа всех приглашает каждый год в первую субботу февраля.

0

7

Сайт школы:
www471spb.edusite.ru

0

8

а  тут есть те,кто сами ходят ещё в школу??? ^^

0

9

Школа неплохая, но такая маленькая и кружков для детей почти нет. Говорят, не набрать желающих (за наши деньги), чтобы пригласить платного специалиста.

0

10

Кстати, что же будет, если не успеют построить новые школы?  o.O

0

11

471-я школа есть, но она сама по себе небольшая, рассчитана на 400 учеников, учится там человек 200. До недавних пор была восьмилетней, как удалось преобразоваться в среднюю, не очень понятно. Ближайшая транспортно доступная школа в Парголово, номер 474. Как сейчас, не знаю, но когда-то она была намного лучше 471-й.

0

12

уууйййццц написал(а):

как удалось преобразоваться в среднюю, не очень понятно

А Вы учитель? Или может быть руководитель? А может чиновник от образования? Если нет, то Вам это и не понять. Нормальный родитель поддерживает школу, а вот что Вы хотели донести до сведения жителей форума я не понимаю.

0

13

Игорь написал(а):

А Вы учитель? Или может быть руководитель? А может чиновник от образования? Если нет, то Вам это и не понять. Нормальный родитель поддерживает школу, а вот что Вы хотели донести до сведения жителей форума я не понимаю.

То, что не очень понятно, как школу удалось преобразовать в среднюю. Там был вечный недобор учеников, очень нестабильный и постоянно недоукомлектованный педагогический коллектив, который к тому же явно не отличался большими умениями и навыками. У меня, во всяком случае, от школы номер 471 остались не слишком хорошие воспоминания. В отличие от школы номер 474.

0