ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как Вы решаете эту проблему?

0

2

Добрый день! Подскажите будущим жителям: какие ближайшие школы и сады работают. Куда можно определить деток (10 лет и 2 г.)

0

3

Добрыйдень!школа№471по адресуОсиновая Роща,Школьный пер д 1. приёмные дни- вторник 16-18ч тел.594-80-89.А вот на с чёт дет сада сложнее,так как только через РОНО  по адресу Новороссийская ул д 18 во вторник с 15-18 в пятницу с 10-13..с собой иметь паспорт и св-во о рождении ребёнка.тел секретаря 576-52-93.не затягивайте,так как я лично с 18 декабря встала и пишь в июне получила направление в дет сад,который в 10минунах от метро пр просвещения ,и то мне не позвонили я сама каждые вторник и пятницу ездила ...желаю удачи.Если повезёт,то в сентябре может откроются дет сад и школа в городке,то это будет СУПЕР-Р-Р              Р.S.ЕСЛИ ХОТИТЕ,ЧТОБ ВАШ МАЛЫШ ПОПАЛ В ДЕТ САД В ГОРОДКЕ,ТО УКАЖИТЕ ЭТО В РОНО.

0

4

маячок написал(а):

РОНО  по адресу Новороссийская ул д 18

не подскажете, это в самом Питере?
как туда добраться от м.Проспект Просвещения?

0

5

Есть вот такая новость (не факт, но всё же):
сегодня (то есть уже вчера) мы с супругой были в Выборгском РОНО Санкт-Петербурга - записывали ребёнка в будущий(е) д/садик(и).
Жена общалась с заведующей и та сказала, что только что с совещания по Осиновой Роще: "школу(ы) к 1.09.2011 не откроют(ся), а садика только два..."
По каким причинам и какие из четырёх не знаю - лично не присутсвовал при разговоре - не взыщите.

0

6

Господи, а как же без школ?  :canthearyou:   Старая в Осинке явно развалится!!! О чём они думают???
Так я не поняла, запись в новые садики уже возможна (идёт)?

0

7

Виктория написал(а):

не подскажете, это в самом Питере?как туда добраться от м.Проспект Просвещения?

до метро пл мужества,а дальше на троллейбусе№6 до РОНО. ИЛИ ПРОЩЕ САДИТЕСЬ НА НАШ АВТОБУС 104 ИЛИ НА НАШУ МАРШРУТКУ К-261 И НЕ ДОЕЗЖАЕТЕ ОДНУ ОСТАНОВКУ ДО МЕТРО ТО ЕСТЬ ВЫХОДИТЕ НА ОСТАНОВКЕ УГОЛ КОМПОЗИТОРОВ И ХО ШИМИНА  И ПЕРЕЙДЯ КОМПОЗИТОРОВ САДИТЕСЬ В 86 АВТОБУС И ЧЕРЕЗ МИНУТ 20-25(12 ОСТАНОВОК)ВЫХОДИТЕ НА ОСТАНОВКИ ПРОСПЕКТ ПАРХОМЕНКО И НЕМНОГО ПЕШКОМ МИН 8-10 ВПЕРЁД И НАПРАВО .ВСЁ.МОЖЕТ СЛОЖНОВА-ТО НАПИСАЛА.ЛЕГЧЕ КОНЕЧНО НА КАРТУ ПОСМОТРЕТ И ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ.МНЕ ЛИЧНО НА КАРТЕ Google лучше нравиться.

0

8

Доброго дня. Скажите, сейчас в ближайшие сады малышей со скольки лет принимают? до каких проще добраться?

0

9

С 2-х лет. Ближайшие в Парголово.Садик №113.Но там уже мест нет на сегодняшний день.

Отредактировано Юлькина Фасо (2011-02-06 17:24:21)

0

10

Привет!

mouzzze написал(а):

Доброго дня. Скажите, сейчас в ближайшие сады малышей со скольки лет принимают? до каких проще добраться?

Юлькина Фасо написал(а):

С 2-х лет. Ближайшие в Парголово.Садик №113.Но там уже мест нет на сегодняшний день.
            Отредактировано Юлькина Фасо (Сегодня 17:24:21)

ещё можно попробывать в № 457 по адресу АСАФЬЕВА 2 .ЭТО НА 104 АВТОБУСЕ НЕ ДОЕЗЖАЕТЕ ОДНОЙ ОСТАНОВКИ ДО МЕТРО (УГОЛ КОМПОЗИТОРОВ И ХО ШИМИНА).А ДАЛЬШЕ НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ. И САДИК.А ОБРАТНО ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ДВОРЫ К ОСТАНОВКИ 104 ИЛИ К-261.ВОТ.А ПРО 113 НЕ ЗНАЮ КАК ПОПАСТЬ ,НО НАМ ЗА ПОЛ ГОДА НЕ УДАЛОСЬ.

0

11

А Вы в РОНО документы сдали??Вы в очереди на какой год были на 2010?Может еще в следующем году попадете.

0

12

Юлькина Фасо написал(а):

А Вы в РОНО документы сдали??Вы в очереди на какой год были на 2010?Может еще в следующем году попадете.

Мы с сентября ходим в 457 сад .встали на очередь 18 декабря 2010 ,были  в очереди 1017,1018,детям 5 и 6 лет,то получили места лишь потому,что каждый вторник и пятницу ездили и спрашивали и уверены с том,что если б не ездили ,то до сих пор с РОНО бы не позвонили((((((((((((((((((((конечно в садик детей возит тяжело ,но надо.А Вам я желаю от всей души успехов и терпения!

0

13

Честно говоря удивлена, что дети 5 и 6 лет не попали в 113 сад- точно одна группа для 6-тилеток заполнена наполовину- знакомые туда ходят. Про 5-леток не скажу....

0

14

Спасибо за пожелания.Мы вставали на очередь в РОНО в октябре 2009 года, а в сад пошли только в январе 2011.Тоже ездили спрашивали....случайно попали,если бы они группу новую не открыли, точно бы дома сидели.Так что.....а ездить даже в 113 тяжело....самое лучшее,когда садик под боком или рядом с работой.

0

15

Маячок, спасибо! Мы еще не переехали. Скорей всего в сентябре доберемся. Похоже, что в сад пойдем с трех лет (если места будут). Сейчас нам 1,5 года...

0

16

mouzzze написал(а):

Маячок, спасибо! Мы еще не переехали. Скорей всего в сентябре доберемся. Похоже, что в сад пойдем с трех лет (если места будут). Сейчас нам 1,5 года...

НЕ ЗА ЧТО))))))РАЗ ВАШЕМУ МАЛЫШУ(МАЛЫШКЕ?) 1.5 Г ,ТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ВАМ ПОПАСТЬ В САДИК ЗДЕСЬ,КОГДА ОТКРОЮТ Я НЕ ЗНАЮ,НО ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО ПОДОЖДАТЬ.УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Любимая написал(а):

Честно говоря удивлена, что дети 5 и 6 лет не попали в 113 сад- точно одна группа для 6-тилеток заполнена наполовину- знакомые туда ходят. Про 5-леток не скажу....

ДА,КАК ТОЛЬКО МЫ НЕ ПРОСИЛИ ,НО ОТВЕТ ЛИШЬ НЕТ МЕСТ И ВСЁ ТУТ,Я МОЛЧУ ПРО ТО,ЧТО С НОЯБРЯ 2009.,КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ ЛИШЬ В ИЮНЕ КАК ГОД ЗАКОНЧИТЬСЯ УЧЕБНЫЙ И ДЕТ САД ЗАКРЫВАЮТ НА ЛЕТО.

Отредактировано маячок (2011-02-08 19:37:11)

0

17

маячок написал(а):

ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ ЛИШЬ В ИЮНЕ КАК ГОД ЗАКОНЧИТЬСЯ УЧЕБНЫЙ И ДЕТ САД ЗАКРЫВАЮТ НА ЛЕТО.

Детский сад № 113 не закрывают летом,всегда работает дежурная группа.Про остальные сказать ничего не могу.

Отредактировано Юлькина Фасо (2011-02-09 13:43:58)

0

18

Юлькина Фасо написал(а):

Детский сад № 113 не закрывают летом,всегда работает дежурная группа.Про остальные сказать ничего не могу.
            Отредактировано Юлькина Фасо (Сегодня 13:43:58)

я не про 113 сад писала...туда вообще попасть не получилось по крайней мере нам.они шестилетки отказали о чём тут говорить... вы только не подумайте,что я ругаю этот сад вовсе НЕТ.Просто попасть туда от чего-то  трудно даже не возможно.и РОНО ТУДА СОВСЕМ НЕ ДАЁТ НАПРАВЛЕНИЙ КАК Я НЕ ПРОСИЛА.

Отредактировано маячок (2011-02-09 21:38:52)

0