ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Стоимость электроэнергии


Стоимость электроэнергии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы уточнить стоимость электороэнергии в домах оборудованных электроплитами и бойлерами(стандартной горячей воды пока нет). 2.31 - не айс

0

2

А КЭЧи что   говорят?

0

3

Айс  :D

ЗЫ: Мы за промышленную сеть платим 2.90

Отредактировано Андрей AVK (2010-01-10 18:00:57)

0

4

Тут КЭЧ о ДУ диктуют, а за эл.плмту 50% должно быть?

0

5

Совершенно верно, пока просто очень мало обращений-жалоб по этому вопросу наверное было, я не вкурсе

0

6

А смысл жаловаться - они считают себя царями и богами? если так - то предупредите их, что будет коллективное обращение в суд, а там и АМК подключится.

0

7

Наш дом зарегистрирован с газовыми плитами.. поэтому и такиф такой.. в течении недели должны перерегистрировать на электро тариф ... а вот скока за эту перерегистрацию заплатит и кто  - вот вопрос...

0

8

ПРИВЕТ!РЕБЯТА,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!ГДЕ ВЫ ПЛАТИТЕ КВАРПЛАТУ?МЫ В ПЕТРОВСКОМ НА  ЭНГЕЛЬСА 139 В ЗДАНИИ ГДЕ ПЯТЁРОЧКА.А ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО?    СПАСИБО!!!

0

9

ЯСветлана написал(а):

Наш дом зарегистрирован с газовыми плитами.. поэтому и такиф такой.. в течении недели должны перерегистрировать на электро тариф ... а вот скока за эту перерегистрацию заплатит и кто  - вот вопрос...

ОЙ!Я ХОТЕЛА ЕЩЁ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ .КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО ТАК ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН?УЖАС!!!!!!!!!!!!

0

10

Тарифы в СПб:
в яндексе "квартплата инфо", там всё понятно.

0

11

Электроэнергия пересчитана, всё переоформили. 1.70

0

12

Андрей AVK написал(а):

Электроэнергия пересчитана, всё переоформили. 1.70

Подождите, у нас с газовыми плитами столько платили.  :mad:

0

13

Это уже с перерасчётом по новым расценкам электроэнергии, с 2010 года. Господа, мы давно уже при капитализме живём, платить всё равно придётся хотите вы этого или нет.

0

14

ПРИВЕТИК СОСЕДИ!!!Спасибо за информацию Андрей AVK.Мне кажется,что 1.70 не так то плохо.Всё дорожает и от этого не уйдёшь.

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Стоимость электроэнергии