ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Hard and soft. Все о компьютерах. » Провайдеры.


Провайдеры.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Видимо, желающих будет много, а  какие уже закрепляются в Осинке, кто чем пользуется?

0

2

Авангард, связь - г...., но выбора нет.Это особенности Осинки.

0

3

А что уже в новый дом "авангард" проводят?

Есть и другие провайдеры, желающие укрепиться, вот только... у них  особые условия...

0

4

Альтеративные сети что не в счёт? У меня всё от них работает номано

0

5

А что еще вместе с  инетом работает от альтернативных и за какую  денюжку?

0

6

Обещали тлф и цифровое тв, но мне сейчас некогда заниматься этим, да и думаю а надо ли мне оно? Проще да и дешевле спутник воткнуть если надо, а оно мне не надо, я телек то вижу 2 часа в день, а тлф вообще не актуален. А инет пашет номано, но у меня ещё правда и безпроводной есть - мне так нужно.
Вот их сайт с раценками http://alter-s.ru/

Отредактировано Андрей AVK (2010-01-11 19:34:54)

0

7

Спасибо!

0

8

Нам цифровое телевидение уже провели(еще лето).

0

9

Будьте добры,  расскажите, пожалуйста:

Сколько это стоит  и кто провайдер?
Как качество? какие каналы и сколько?
Детские каналы имеются?

0

10

Юлькина Фасо написал(а):

Нам цифровое телевидение уже провели(еще лето).

Летом в стар.Осинке протянули оптич.кабель, но ничего не подключали. От общей антены идёт обычное аналоговое вещание. Кабельного тоже не предлагали.  :dontknow:

0

11

Приветик!А кто уже в нашем 8 доме подключился к общей антене.Какие каналы и есть ли ТЕЛЕ НЯНЯ?СПАСИБО!

0

12

маячок написал(а):

Приветик!А кто уже в нашем 8 доме подключился к общей антене.Какие каналы и есть ли ТЕЛЕ НЯНЯ?СПАСИБО!

Теленяня бывает только на кабельных каналах. У меня в стар.Осинке - триколор в одной комнате (один декодер)- теленяня есть, а в другой - общая, там нет. У вас будет 17 общевещательных каналов.

+1

13

Этого более чем достаточно, вот ещё бы сделать так, чтоб Дом-2 не вещало и фильтр на Собчак поставить :cool:

+1

14

Андрей AVK - позитив!!! Так держать!!! :rofl:

0

15

Чудо в ботах написал(а):

Теленяня бывает только на кабельных каналах. У меня в стар.Осинке - триколор в одной комнате (один декодер)- теленяня есть, а в другой - общая, там нет. У вас будет 17 общевещательных каналов.

Андрей AVK написал(а):

Этого более чем достаточно, вот ещё бы сделать так, чтоб Дом-2 не вещало и фильтр на Собчак поставить :cool:

СПАСИБО ЧУДО В БОТАХ!!!!!!!!!!!!И С ВАМИ АНДРЕЙ AVK СОГЛАСНА,ХОТЯ ЖАЛЬ,ЧТО НЕТ ТЕЛЕ НЯНИ.У НАС ПО СТАРОМУ АДРЕСУ НА ОБЩЕЙ АНТЕНЕ ЕСТЬ.КСТАТИ ....ЗВОНИЛА ПО-ПОВОДУ  УСТАНОВКИ ОБЩЕЙ АНТЕНЫ (309-34-15)ТЕЛ УКАЗАН В НАШЕМ ДОМЕ№8,ТО ТАМ ЕЩЁ ПРЕДЛОЖИЛИ И ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕФОН,НО НЕ ЗНАЮ КАЧЕСТВО.ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТЬТЕ МНЕ    ПЛИЗ...

0

16

Качество  :cool: , но за 5 рублей. А те что за 3, но вчера, не очень. Так что лучше сегодня и за 5, но большие  :cool:

+1

17

ПРИВЕТИК!!!!!!!ТО ЕСТЬ МОЖНО СТАВИТЬ И ТЕЛЕФОН И ИНТЕРНЕТ НЕ ПОДВЕДЁТ?РЕШИЛА,ЧТО АНТЕНУ ПО-ЛЮБОМУ ОБЩУЮ,Т.К ТЕЛЕКОВ В КВАРТИРЕ МНОГО БУДЕТ.ЛЮДЕЙ МНОГО И ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ ВОТ...

0

18

Это , если будут общие  антенны - Питер уже на ЦИФРУ переходит.

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Hard and soft. Все о компьютерах. » Провайдеры.