ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отличное занятие спортом :offtop:

0

2

... -  точнее, его отсутствие, степень "спортивности" зависит от высоты проживания  :flag:

0

3

А степень накаченности - от количества мебели :D

0

4

Прикольно жителям нового дома - на лифте, наконец, катаются!!! :cool:
Ещё не испортили?

0

5

Проздравляем!! :cool:

0

6

Как же замучил лифт в 3 подъезде,он когда нибудь будет нормально работать,наверно надо начинать также соответственно платить за него,50 на 50.Наша "добросовестная" управляющая компания обратит на это когда нибудь внимание.А когда он вообще последний раз убирался,будет ли он  как и подъезды когда нибудь мыться?

Отредактировано Максим (2010-09-19 00:23:41)

-1

7

Да, Максим, за чистоту лифта и его работу Вы правильно заметили. Но Вы сами то хоть раз его убирали? Мы пару раз его вымыли, но наши доблестные рабочие с всем известных этажей, его моментально загадили своими глинянными сапогами, на мои замечания им - ухмылка, они просто быдло, их так воспитывали в их стране и переделать их невозможно, чего только стоило мне их трёхразовое потопление, но т.т.т. сейчас всё уладилось вроде. Возьмите веник и хоть раз сами уберите лифт, за нас это делать никто не будет.
Не промолчу и за нелестные Ваши слова в адрес Алексея. Здесь Вы в корне не правы. Один человек не в силах содержать в порядке весь дом, когда остальные обращаются с вверенным ему имуществом в наплевательской форме. Он кстати один из тех, кто старается чтобы наша с Вами жизнь в этом доме была лучше и современнее. Поэтому я считаю, что необходимо пересмотреть Ваше отношение к нему :glasses:

0

8

Да, согласен с Вами Сергей  есть такие дети, их воспитывать и воспитывать  надо,такое ощущение,что приехали из лесу,ничего не видели,и давай бомбить все в подъезде,как будто приехали жить на один день.Неужели не приятно заходить в чистый лифт и подъезд,наверно  дети этого с рождения не видели   и им не объясняют  родители ,что так  не делают нормальные люди .Что самое удивительное,что  их мама весь день находиться дома и не замечала как все лето они с окна скидывали всякое дерьмо,пока это чуть не приземлилось на Олесю.А насчет оплетки на перилах так это тоже правда,конечно хотелось чтобы родители обратили на это внимание и одели ее на место,тогда было уже лучше.Давайте отвечать за то что делают наши дети и исправлять за ними их оплошности,тем более когда это видит это весь двор.Мне было бы очень стыдно  перед соседями, если бы так сделал мой сын и заставил его лично одеть все содранные оплетки,что бы в следующий раз не повадно было.Будем надеяться что родители адекватные и поставят оплетки назад. Ведь нам здесь жить и  не хотелось бы подъезд превращать в бомжатник.

Отредактировано Максим (2010-09-27 01:09:16)

+1

9

Сегодня наблюдал картину как, цитата: "наши доблестные рабочие с всем известных этажей" мыли лифт,подъезд подметали веником,смоченным водой,оотирали входные двери подъезда...НО,через 5 минут товарищ "бешбармак" выходя из лифта на 1-м этаже оставил после себя кусок глины,предварительно размазав сапогом по полу))) На замечание сказал на великом и могучем: Оттетрём-шистим))) Молодец))) :tomato:

0

10

Дрогану - 5 баллов!!! :flag:

Убрали Дрогана... :tomato:     Нет свободы слова.

Отредактировано Чудо в ботах (2010-10-01 12:49:56)

0

11

Нет, не актуальна. Администртатор форума оставляет только те посты, которые ей выгодны. Форум чисто подчинён только в угоду кляузникам и сплетникам (с) ( Дроган ) Можете удалить мой аккаунт, здесь делать больше нечего  :smoke:

0

12

Я вот тут давно  этот форум наблюдаю, зарегиться решила только сегодня.

Допекли. Что  самое удивительное - мужики ср..тся как бабы на базаре, и еще обижаются, что их д...о разгребли и почистили.

Давайте по теме - мне тоже надоела грязь в 3 парадной. Кучи мусора  просто на лестнице кто-то сваливает, как будто ведра дырявые не донести  до место выброса. Причем на одном и том же месте. Замучилась скакать на каблуках через ступеньки. Блин, люди, купите мешки для мусора, что ли, вы его горстями что ли носите??? Между пальцами проваливается?

Видел кто-нить, кто такой "дырявый"??

Отредактировано Шопоголичка (2010-10-02 18:51:39)

0