ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Жизнь: события и проблемы Осинки. » Проблема чистоты воды. Существует?


Проблема чистоты воды. Существует?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вам водичка?

0

2

Какую воду вы  употребляете в пищу? Покупную? Привозную? Где берете?

Как стираете? Машины портятся? Осадок на белье остается?

0

3

Вода как вода, Питерская :dontknow:  Пить бы не стал и не буду. Но накипи и ржавчины нет

0

4

Дык , а пить-то гиде берете - покупная, наливная (где), либо после фильтра?

0

5

Для питья - "фильтр-кувшин".
Было дело, попробовали воду из под крана - вкусная!
Остались живы :-)

0

6

Ее  на анализ  в СЭС  кто-нить сдавал? если нет - то, может, сброситься, есть пригороды, где вода неплоха, через кувшин и можно пить, можно скинуться.

0

7

Здесь вода всегда такая была, мы поставили фильтр.Проблема была решена.Но в последнее время в связи со строительством, из крана может течь "болото", как было написано раннее, или ее вообще нет. :mad:

0

8

фильтр  только на кухню - питьевую поставили или для стирки тоже?

0

9

Питьевую, на стирку сантехники сказали, если ставить, разоримся.Говорят в Осинке своя очистная будет, может тогда все изменится, хотя не представляю, где она будет, был объект на очистных, т.е. работала какое-то время там, мне кажется, что в Осинке нерентабельно иметь свою очистную.  :dontknow:

Отредактировано Юлькина Фасо (2010-01-11 21:55:23)

0

10

А после стирки белое белье какого цвета становится, когда высыхает?

0

11

Белым, а какого должно? Вспомнила, когда делали ремонт, муж поставил клапан, вроде он с фильтром. Плюс у машинки свой фильтр. Когда в ручную стираю белые майки и рубашки ребенка, они тоже остаются чистыми. А у Вас какого цвета?

0

12

А вот в Сертолово - жуть какого...

0

13

А в новых домах как?

0

14

Стираю каждый день.
Цвет и качество вещей после стирки хорошее.

В Осиновой Роще вода подается во все дома из одного источника? Или из разных? Где-то в ОР проблемы с водой?  :question:

0

15

Вот чего не знаю, того не знаю. вроде одного.

0

16

В старых домах пьют воду из крана или привозную?

0

17

Все по -разному, кто-то из крана, кто-то возит с источника.

0

18

Подскажите, пожалуйста, где и какой источник?

0

19

ой, знаю один источник, только туда нужно на машине ехать. В сторону Сертолова по Выборгскому шоссе после садоводства стоит большой дом с охраной  и высоким забором, по левую сторону от дороги, там всегда машины стоят, вниз спускаетесь, а там найдете.

0

20

чего-то я как-то косо объяснила. :blush:

0

21

Да нет, все понятно, примерно ;) ;) ;)

Спасибо.

А там вода проверенная?

0

22

Лично мы оттуда не брали.

0

23

Юлькина Фасо написал(а):

ой, знаю один источник, только туда нужно на машине ехать. В сторону Сертолова по Выборгскому шоссе после садоводства стоит большой дом с охраной  и высоким забором, по левую сторону от дороги, там всегда машины стоят, вниз спускаетесь, а там найдете.

А из него точно пить можно??? Страшно...

0

24

Если выбор квартиры еще не сделан (!) подскажите в каких квартирах планировка получше? Имю в виду Санкт-Петербург, Выборгский р-н, поселок Парголово, Осиновая роща, Юкковское шоссе!!!

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Жизнь: события и проблемы Осинки. » Проблема чистоты воды. Существует?