ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Вопросы к профессионалам. Кому задать вопрос? » Приглашаем специалистов, готовых организовать консультарий в форуме.


Приглашаем специалистов, готовых организовать консультарий в форуме.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В расчете на PR, приглашаем специалистов.
Если Вы готовы консультировать - напишите о себе, об образовании и опыте  деятельности по профессии.
На данном этапе пока без рекламы.
Если консультации будут эффективными - вопрос рекламы  будет обсуждаться.

0

2

авто (информация рекламного характера удалена)

0

3

Спасибо,Андрей AVK , готовы ли Вы принять участие в консультировании на форуме по данному разделу?

0

4

Да я как бы и не рекламировал ничего, только предложил свою помощь в организазии :tomato:  Он-лайн консультации по ремонту авто - всё равно что секс по телефону, всем приятно, но никто ничего так и не понял. Либо я неправильно понял суть раздела :question:

0

5

Здесь именно по этому вопросу. А Вашу инфу можно пока в объявления, потом подумаю. Вы как - в организации или  частным образом занимаетесь авто -  как гарантия и т.п.  Нам, может, пригодится.

0

6

И так и этак. Кому как нравится. Здесь организовать очень бы хотелось, но это всё только в перспективе, с нуля поднять очень тяжело, да и пока негде. Пощупаем, понюхаем что да как. Сейчас для людей важна квартира в первую очередь, а вот потом..... остальные блага. Да и бизнесс этот сейчас в упадке. Стать частником выгоднее, т.е. гаражником. Системы машин становятся всё сложнее, оборудование дороже, а вот платить за...... никто не хочет или не может - русская халява. Никто никогда не задумывется, а откуда всё это программное обеспечение взято, сколько инфы перелопачено, сколько блоков до...было отправлено в топку и всё это за свои кровные. У диллеров с этим проще, основной их постулат не ремонт, а замена на новый блок или т.п. - обезьянья работа, и огромное бабло в кассу, всем это давно известно. Всё это лирика. Поэтому пока всё это останется в частном порядке. Ищу варианты, работа на юге города стала невыгодна.

0

7

Здравствуйте, соседи!
Я-музыкант (муз.училище по классу фортепиано), педагог (высшее), юрист по гражданскому праву (высшее). Музыка и педагогика немного в прошлом. В данный момент все больше по судам да по судам. Пока не переезжаю, поскольку не хочу жить в жутких условиях. А проконсультировать по темам, в которых я специалист - могу. Пишите о музыке, о детях и о правах.

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Вопросы к профессионалам. Кому задать вопрос? » Приглашаем специалистов, готовых организовать консультарий в форуме.