ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня.

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Прошерстили ИРР, няню-то нанять - дорогое удовольствие, хлопотное и рискованное...
А вы как к этому относитесь?

0

2

Крайне отрицательно, не доверю своего ребёнка чужим людям, да и ценник просто не реальный для страждущих

0

3

Но с садами  в Осинке, да и в городе вообще - завал полный... нужно искать выход.
Будут и когда они  в новостройках - большой вопрос, кроме того, неизвестно, чьими они будут - муниципальными - тогда нужно уже копошиться по поводу очереди в РОНО (обещали же сдачу в 11 году) или военными. Да и навряд ли МО будет за свой счет муниципальщину строить. %/

0

4

Кто ищет, тот всегда найдёт способы :P , да тяжело

0

5

Да уж, если учесть, что расценки такие: В ЧАС    от 120-150 р (без квалификации, просто присмотр) - до 200 р (с занятиями - няня с образованием и высокой квалификацией) , либо водит на занятия, которые еще от 350 до 700 р и выше (за одно занятие)

0

6

Эти расценки не для нашего дома :tired:

0

7

За другие  никто  работать не будет, тем более, в Осинку няне  еще и добраться нужно.

0

8

А из этого дома люди лучше работу в городе  подыщут, чем брать на себя ответственность за чужого ребенка, да еще и за копейки!!!

0

9

Так никто и не спорит, остаётся только ждать, только вот чего....

0

10

Хорошо, если кто-то возьмется за достойную плату в Осинке.

Лучше, если кто-то с квалификацией возьмется еще и за образование дошкольников. Кстати, я знаю такого человека. Профессионал по работе с детьми. Но она, видимо, только на занятия согласится, такие профессионалы не сидят с детьми, только занятия.

Если кому нужно - могу спросить.

0

11

Надо коллективно, с одним смысла нет,  я уже говорил - я ЗА, ещё бы пяток подтянуть 5-6 лет.

0

12

Андрей AVK написал(а):

Надо коллективно, с одним смысла нет,  я уже говорил - я ЗА, ещё бы пяток подтянуть 5-6 лет.

И каково ваше предложение, поконкретнее, озвучьте?

0

13

:mybb: За какие деньги Вы доверите своего ребенка  чужой тете и будете спокойны, что за ним весь день смотрят нормально? за 120р? в день или в час?
По-моему - в час - реально надееться можете на большее  и лучшее?

:mybb: Вот еще вопрос: - человек реально трудоспособный не будет сидеть с чужими детьми за копейки, без материального стимула. А к нетрудоспособному - спокойно отдадите (если больной , инвалид, беременная и т.п)

:mybb: А мамаше со своим ребенком брать чужих (в смысле ребенка не подружки, не знакомой) - как? Да и , если разумно подойти - к маме со своим ребенком ребенка умные родители не с особой охотой отдадут - причин много:

:mybb: Не кажая женщина готова взять на себя такую ответственность вообще, не будем пока о деньгах, детей много гиперактивных, тревожных, агрессивных, как взять к своему дитю ребенка неизвестного, который может и у тебя  дома непонятно  что устроить, да и другим  детям наподдать, извините за просторечие. Как потом отвечать перед их родителями?

:mybb:  - мамы будут тревожиться, что за своим ребенком она будет смотреть  , а за чужим - так, приглядывать, тем более, если таких чужих у нее несколько будет (какая бы она ни была добросовестная, признайтесь, об этом  будет реально беспокоиться любая мать, даже, отдавая детей в сад, мамы об этом думают, особенно, если в группе ребенок сотрудника).   :idea:

:mybb:  - Ненадежно это - мама может сама заболеть, или ее ребенок - куда тогда родителям своих чад девать? а если экстренно, как это бывает?

0

14

Вообще-то за коллектив детей - оплата не делится на всех, а , наоборот - растет, особенно, если один взрослый на всех детей,  - это сложнее, чем за 1 смотреть, чем больше детей, тем сложнее, и ответственность выше, что главное.

Те, у кого более 1 ребенка, согласятся , что за 2-мя смотреть - гораздо сложнее, чем за одним.

0

15

Как я понял:  предлагается услуга по доп. дошкольной подготовке ребёнка к школе и т.п. факультативно. - Это очень хороший подход, мы так старшего тоже водили год перед школой и только слова благодарности остались, к школе ребёнок был полностью подготовлен и даже более, немного остыл интерес 1-го класса. И та сумма что озучена очень реальна.

+1

16

В одном из пригородныхфорумов нашлось:

Сколько стоят услуги няни?

Зависит от возраста.
Знакомые во Всеволожске для полуторогодовалой дочки нанимают соседку за 1000 рэ в день.

120-150р (смотря какое кол-во часов...чем больше занятость тем дешевле)

час в Питере стоит в среднем 100-130 рублей.
если учесть что няня живёт близко, то 100 рублей достаточно.
(работа оплачивается по часам
сколько отработала- столько и заплатили.)

Какая-то совсем смешная сумма получается, если по таким расценкам. Даже неудобно столько предлагать.

Цена за услуги варьируется в пределах между 90 рублей за час и 200 рублей за час.

Дешевле всего вам обойдется няня универсал. Это приезжий человек, который живет в вашем доме и выполняет всю необходимую работу. Вы заплатите такой няне 250 долларов в месяц, но будете всему ее учить сами.

Няни с образованием (педагогическим или медицинским) обойдутся вам от 150 рублей в час, но не меньше 22 000 рублей в месяц.

Через газету можно найти няню за 80-90 рублей в час.

Но можно договориться и дешевле со знакомой молодой мамочкой. Она придет к вам со своим ребенком – и детям веселее и маме помощь. Но при этом, если заболеет ребенок вашей няни, то заболеет и ваш малыш.

Этот обзор отражает среднюю цену за няню в Санкт-Петербурге. Может быть, вы найдете бабушку-соседку, которая посидит с ребенком даром. В общем, если вы задались целью, вы всегда найдете няню по тем деньгам, которые у вас есть. Пробуйте!

да сейчас няня стоит 27 000 рублей. все что ниже – уже плохие сотрудники. плохие няни.

0

17

Наименование услуги
Стоимость

Няня к грудничку
от 120 руб. в час

Няня-воспитатель
от 120 руб. в час

Экстренная няня к заболевшему ребенку
120 руб. в час
(не менее 450 руб. за выход)

Гувернер
от 130 руб. в час

0

18

Привет форумчани!Да...ВСЁ ХОРОШО,ВЫ ПИШИТЕ,ПОДРОБНО.Но с двумя детьми 4-Х И 5-ТИ ЛЕТ,наняв НЯНЮ можно РАЗОРИТЬСЯ.Извините,кого обидела,

0

19

Да нет, никто не обижен, это, действительно, так... Разорительно.
И проблема общая, одна  и та же у всех...

0

20

Уж очень хочется деток в садик пристроить.Нет не для того,чтоб отделаться.Просто в сад ходим с двух лет,а когда болеют,то скучают дома по садику.А ЕЩЁ ОБЩЕНИЕ СО СВЕРСТНИКАМИ,И УЧАТ В САДУ НЕ ПЛОХО.В общем я за сад,хотя когда я росла с сестрой нам места в садике не хватило и мы сидели одни дома.Но я боюсь детей дома одних оставлять.То ли время ни то,то ли дети другие.НЕ ЗНАЮ?

0

21

Мне тоже, хочется в садик детей пристроить.
Из-за перезда пришлось детям бросить садик посередине года. А мне работу.
Скучают. :'(
Если не получиться устроить в садик, то будем искать занятия или детские секции.  :whistle:

0

22

В Парголово есть отличные секции, все хвалят и худ. руководитель там отличный :cool: , мы только в след. году туда хотим  идти,т.к. берут с 2-х лет. Все находится в Парголовском ДК.
Извините за офф, а сейчас у Вас детей в садик почему не берут? Или Вы еще не выбрали? Вроде детей военных без очереди у нас берут, да и как таковой очереди в Парголово нет. :question:

0

23

Мы в Левашово хотели - это ближе всего к дому. Там мест нет.
Встали на очередь в роно.
Надо в Парголово позвонить.
Спасибо за информацию!

Отредактировано kokosyanka (2010-01-13 13:54:17)

0

24

Но не факт , что няня приличная попадется за такие денюжки :'(

0

25

kokosyanka написал(а):

Мы в Левашово хотели - это ближе всего к дому. Там мест нет.
Встали на очередь в роно.
Надо в Парголово позвонить.
Спасибо за информацию!

В Левашово????!! :blush:  Стесняюсь спросить, а Вы туда хоть раз ездили???А ребетёнка на автобусе планируете возить или на машине?
Не спорю садик хороший, но...
Просто у осиновских сразу отпадал этот вариант, напишу из-за чего:
1. Месторасположение, не ближний свет
-если идти пешком через поля...леса, с дитем страшно и далеко. Вдоль дороги - тоже не айс.
- автобус и маршрутка туда ходят, но редко и не сесть, т.к. не останавливаются.
- на такси - невариант, дорого.
- на машине - пробки, заехать туда заедешь, а выехать.Не вариант.
2. Площадки на улице:
Ездим к педиатру в Левашово, как-то доехали до садика, не впечатлил.

При выборе садика все-таки руководствовались 1-ым пунктом. В парголовский сел на 104, 433 или маршрутку и доехал без пересадок и т.п.
Но дело все-таки ваше.

0

26

Вот бы и педиатр переехала в Осинку, а то уже мес. едим к ней на прививку. :blush:  :flag:

0

27

Ездили в Левашово  :-)

Я вожу детей на машине.
Поэтому, расстояния меня не пугают.
Так как устраиваю детей в госсадик, то садик "не выбираю".
Мне любой подойдет!
Все равно, "хороший" садик или нет, зависит от людей, которые в нем работают.
А это в каждой группе по 3 человека (2 - воспитателя и 1 - нянечка).
И каждый год новая группа и новые воспитатели.

Опыт хождения в садик у нас 3-й год. И нам очень везло с воспитателями  :cool:
Когда уезжали, то даже расплакались и мы и они.

Звонила сегодня в 113, послали в отдел дошкольного образования, а мы там уже были  :)
Будем ждать когда очередь подойдет.

Отредактировано kokosyanka (2010-01-13 22:24:52)

0

28

Пока очедь подойдет можно и школу закончить(((((((((((

0

29

С парголовским в том году было очень неплохо, попали без проблем, хотя на просвете и озерках мест уже небыло. Предлагали Парголово, Левашово или площадь толи мужества толи Ленина...

0

30

А ВЫ ЕЗДИЛИ В САДИК. ОБЩАЛИСЬ ЛИ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ?МЫ ХОТИМ В ПАРГОЛОВСКИЙ САДИК ПОПАСТЬ.В РАНО УЖЕ БЫЛИ.СКАЗАЛИ "ЖДИТЕ".

Любимая написал(а):

С парголовским в том году было очень неплохо, попали без проблем, хотя на просвете и озерках мест уже небыло. Предлагали Парголово, Левашово или площадь толи мужества толи Ленина...

0

31

брать надо только по рекомендациям

0