ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Котельная и вообще отопление, горячая и холодная вода.


Котельная и вообще отопление, горячая и холодная вода.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие  перспективы вырисовываются в этом отношении?

0

2

Мы в Осиновой роще (старой) жаримся, а вы в новом доме?

0

3

Интересно, а как отличаются  трифы на коммунальный услуги  в новой  и старой Осинке? Сколько Вы платите и за что?

0

4

Про эл.энергию: У нас в старой Осиновой роще не электрические плиты, а газовые. До нового года платили 2,31руб/кВт. Сейчас будет подороже.
Остальные тарифы д.б. одинаковые, т.к. живём по тарифам города. Я проверю.

0

5

На территории нового военного городка уже ведётся строительство новой газовой котельной и реконструкция очистных сооружений, прокладка инженерных сетей. Работы ведёт "Петроком".

0

6

А не подскажите, городок будут газифицировать или везде поставят электроплиты?

0

7

Хотелось бы электрические - это удобнее, безопаснее для детей, экономичнее (электричество вдвое дешевле),

0

8

Gorojanka написал(а):

Хотелось бы электрические - это удобнее, безопаснее для детей, экономичнее (электричество вдвое дешевле),

Я не совсем с вами соглашусь, в данное время за газ я плачу 70 рублей в месяц, а света наматывает на 300-400 рублей в летнее время, зимой в холода включаю обогреватель, наматывает и по700-800 руб. А если еще и электроплита будет... Я не думаю, что в Осинке дешевле чем в городе услуги, газ 35 руб. с человека, свет 2,55кВт, а на счет безопасности - всё может быть опасным для ребенка, у нас сейчас все внимание на розетки)))

0

9

PILOT VS написал(а):

на счет безопасности - всё может быть опасным для ребенка, у нас сейчас все внимание на розетки)))

в Мега-Парнас есть магазин  I*K.A, у них чудные "умные" замки на розетки - не выковыриваются ребенком

0

10

Спасибо, учтем, вчера там были, а замки и не догадались что-то посмотреть, но теперь будем точно знать)

0

11

У них еще ограничители на двери(чтобы деть пальцы не  прихлопывал), замки на шкафы и холодильник, накладки на углы столов.

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Котельная и вообще отопление, горячая и холодная вода.