ОСИНОВАЯ РОЩА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Новые дома. Просьба - оставлять информацию о полученных квартирах.


Новые дома. Просьба - оставлять информацию о полученных квартирах.

Сообщений 201 страница 300 из 681

201

в этом году будит распределение?

0

202

Будем смотреть в воскресеньё 7 ноября по "Звезде" в 10.00 интервью Т.Швецовой, зам. МО РФ, об обеспечении 30 тыс. военнослужащих жильём до конца этого года. Даже интересно, скажет что-нибудь новенькое?

0

203

Доброго всем дня! В связи с новыми правилами обеспечения жилыми помещениями и готовящимися изменениями в ФЗ "О статусе военнослужащих" появилась информация, что дома новые будут распределяться только под СЛУЖЕБНОЕ жилье. У кого какая информация имеется? Подскажите, пожалуйста! :mad:

0

204

Если ВЫ хотите узнать относительно Осинки,но ничего не знаем,поскольку квартиры здесь еще не распределялись.

0

205

Ну хоть слухи, что говорят? как говорится - кто предупрежден, тот вооружен. Когда распределят служебки - поздно будет!

0

206

petsamonord62 написал(а):

В связи с новыми правилами обеспечения жилыми помещениями и готовящимися изменениями в ФЗ "О статусе военнослужащих" появилась информация, что дома новые будут распределяться только под СЛУЖЕБНОЕ жилье

Спокойствие.
Только спокойствие.

Про  "только служебное жилье" - это касательно  только Москвы.

В любом случае простые вояки здесь ничего поделать не смогут.

0

207

Уважаемая Gorojanka!
Мало что понял из Вашего сообщения... Что именно касается Москвы? А простые вояки могут сделать очень многое, если будут действовать сообща, подтверждение этому уже есть..

0

208

Никаких пока слухов нет,тишина полная.

0

209

Только по Москве вышла директива, чтобы давать в черте города только служебное жилье

0

210

Друзья,кто знает - подскажите, пожалуйста. Пришло извещение на квартиру по адресу:СПб., г.п. Парголово, ул. 1 Мая, 107,к.9. По карте это само Парголово. Что там за дома построили, если это новострой? Или это "Осинка"?
Спасибо большое.

0

211

ВЛАДИВОСТОК2000 написал(а):

Друзья,кто знает - подскажите, пожалуйста. Пришло извещение на квартиру по адресу:СПб., г.п. Парголово, ул. 1 Мая, 107,к.9. По карте это само Парголово. Что там за дома построили, если это новострой? Или это "Осинка"?
Спасибо большое.

Куда пришло? сколько? Поделитесь радостью! :jumping:

0

212

Служу во Владивостоке,в части стоял один на Питер,за флот не скажу,но в ''Осинке'' точно ещё были квартиры.

Отредактировано ВЛАДИВОСТОК2000 (2010-11-21 10:24:48)

0

213

Здравствуйте,
сообщите, кто-нибудь, пожалуйста, кто знает, стоимость 1 кв.метра в Осинке на новое жильё.
Заранее огромное спасибо!

0

214

Новое еще не оценивалось, нет базы, но по району исходя из архитектуры - 65-72 рубля за метр в зависимости от этажности и условий.

0

215

Нам пришла именная квартира в п. Осиновая роща, не помню улицу, но д.12/1 не подскажите что за дом?
Живем в военном гарнизоне в г.Гаджиево Мурманской области, квартир на гарнизон  пришло много=)) Все от счастья -обалдевшие бегают.
Помогите с фоточкой дома, очень интересно?! П О Ж А Л У Й С Т А, городские жители....

Отредактировано Иришка (2010-11-21 21:13:11)

0

216

А кто подскажет где можно посмотреть план новостроек с номерами домов?

0

217

Не надо носится, как угорелые. 12/1 - это шифр дома. 17-и этажный дом на 101 квартиру.  По моим сведениям все те письма счастья, которые пришли, с домами которые находятся на стадии постройки. Распределили на ( и мне тоже) не готовое жилье, а только строящееся.

0

218

Иришка написал(а):

Нам пришла именная квартира в п. Осиновая роща, не помню улицу, но д.12/1 не подскажите что за дом?
Живем в военном гарнизоне в г.Гаджиево Мурманской области, квартир на гарнизон  пришло много=)) Все от счастья -обалдевшие бегают.
Помогите с фоточкой дома, очень интересно?! П О Ж А Л У Й С Т А, городские жители....
Отредактировано Иришка (Сегодня 21:13:11)

ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ПОЛУЧИВШИМ В ОСИНКЕ КВАРТИРЫ!!!

0

219

"Друзья,кто знает - подскажите, пожалуйста. Пришло извещение на квартиру по адресу:СПб., г.п. Парголово, ул. 1 Мая, 107,к.9. По карте это само Парголово. Что там за дома построили, если это новострой? Или это "Осинка"?!

В Осиновой роще адрес Юкковское шоссе и Приозерское шоссе.
Яндекс карта выдает, что в Парголово на ул. 1 Мая 61 дом.  С Выборгского шоссе видны только частные дома. Может в глубине и есть новостройка, но мне о ней не известно.

Отредактировано kokosyanka (2010-11-21 23:00:06)

0

220

ОСЧАСТЛИВЛЕННЫЕ тут рядом! Распределили двушку 55,65 м2. Вроде бы обрадовался, НО в плане застройщика почему-то в моем доме квартира уже имеет метраж 54,15 м2. Где-то на переходе потерялись полтора метра. Напрягает! Много нестыковок. Сайт застройщика в Осиновой роще ДСК "Блок" не дает никакой информации о строящихся объектах. Мол мы обновляемся и все в стадии разработки. Опять напрягает. Хотя на сайтах других застройщиков вся инфа открытая.

0

221

Прапор написал(а):

ОСЧАСТЛИВЛЕННЫЕ тут рядом! Распределили двушку 55,65 м2. Вроде бы обрадовался, НО в плане застройщика почему-то в моем доме квартира уже имеет метраж 54,15 м2. Где-то на переходе потерялись полтора метра. Напрягает! Много нестыковок. Сайт застройщика в Осиновой роще ДСК "Блок" не дает никакой информации о строящихся объектах. Мол мы обновляемся и все в стадии разработки. Опять напрягает. Хотя на сайтах других застройщиков вся инфа открытая.

Прапор
и ВЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ, ИЗ КАКОГО РЕГИОНА, С КАКОГО ВРЕМЕНИ В АРМИИ, С КАКОГО ГОДА НА ОЧЕРЕДИ, СКОЛЬКО МЕТРОВ НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ!!!

0

222

Этот план висел у строителей.

0

223

Я с Севера! Очень хорошие комментарии по жилью в Осиновой роще  http://vkontakte.ru/topic-14242906_23356575 Читайте и наслаждайтесь! А вот и фотоотчет по Осиновой роще .Файл прикреплен. У меня складывается такое ощущение, что родное министерство обороны всеми правдами и неправдами пытается избавиться к Новому Году от большой массы военнослужащих. Им же надо вовремя доложить медведу о выполненной программе по обеспечению жильем военнослужащих. Сейчас поставите подписи на письмах счастья, формально вы обеспечены жильем. Добро пожаловать в запас ( если там еще не находитесь). А, что дальше с вами будет, их эта проблема уже не волнует. Обеспечили Вас - здравия желаю!

0

224

Мы согласны на жилье в "Осиновой роще",сейчас такая тенденция в российской армии, что вообще можно без собственного жилья остаться. Не поддерживаю тех, кто пишет , что там дома сплошная "кака", полностью согласна с одним из комментариев в группе "Кака" у них была раньше,до переезда и называлась она-служебное жильё)))) 10 лет скитания по гарнизонам и служ. жилью - хочеться уже иметь свое=)))

Спасибо всем огромное,за фотки.

Завтра узнаем точный адрес.

тута спрашивали= Мы в армии с 1996 года, уволины по ОШМ в 2010 году, так что  на квартиру стояли совсем не долго где то 1 год

Отредактировано Иришка (2010-11-22 00:19:27)

0

225

Ловите ещё немного фоток http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=52458279

0

226

Может у кого есть фотки двушек, которые в домах- точках? Очень хочется планировку посмотреть

0

227

квартиры 137 проекта , конечно далеко не фонтан. Каждый решает , сам для себя. Ловите ссылку http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=320. Но тут же её и можно сделать вполне вменяемой.

0

228

Иришка написал(а):

Мы в армии с 1996 года, уволины по ОШМ в 2010 году, так что  на квартиру стояли совсем не долго где то 1 год

А где служили, последнее место?

0

229

Прапор написал(а):

квартиры 137 проекта , конечно далеко не фонтан. Каждый решает , сам для себя. Ловите ссылку http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=320. Но тут же её и можно сделать вполне вменяемой.

Не работает, поправьте, пожалуйста!

0

230

Попробуйте по этой ссылке http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10032&return=1

0

231

Участок №1
фото  3-х этажное здание это детский садик.

Отредактировано kokosyanka (2010-11-25 13:40:11)

0

232

Муж только что из МИСА адрес написан городок №1, 12/1 6.5  кв. 10  метраж 55.21 м,чаво это значит помогите разобраться?Здесь писали, что это номер участка?!

Служим(вернее говоря уже нет) в Мурманской области г. Гаджиево
Ура садик под домом нам он нужен будет еще года 3!!!

Отредактировано Иришка (2010-11-22 10:24:35)

0

233

Здравствуйте! Живу в Мурманской обл. г. Заозерска
Получили квартиру 12/1 16.3 10 этаж, кв. 39
78 м2
Можно ли продать квартиру, и по какой цене?
Заранее спасибо.

0

234

ЗАТО а чего продавать то хотите, у вас есть своЁ жилье?
Стоимость квартир возрастет после здачи микрорайона, да и продать ее сможете только после приватизации. Где то читала, что пока двушка стоит примерно около3000000-3200000руб

0

235

Здравствуйте все! Муж принёс сегодня извещение на дом 12/1-1.10  квартира 46. Кто-нибудь, скажите, что означают эти загадочные цифры и построен ли он вообще. Хотелось бы и фотку самого дома и планировки трёхкомнатной квартиры. Очень буду вам благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

Что означают цифры можно посмотреть здесь, это номера домов при строительстве или в микрорайоне.... http://depositfiles.com/files/lvverw4iu  ссылка с сайта http://voensud.ru/house-reginos-f32/osi … 5-240.html интересно посмотреть где они находятся на плане....
интересно узнать в каком состоянии дом 12/1-5.4?

Отредактировано Саня_ (2010-11-22 14:59:36)

0

237

Здравствуйте! Очень хотелось бы нто-нибудь узнать о доме Военный городок-1 12/1-1.10. Его уже сдали или еще ведутся работы? Какие квартиры, готовые для жилья или сырые? Подведены ли коммуникации?

0

238

Gorojanka написал(а):

Иришка написал(а):Нам пришла именная квартира в п. Осиновая роща, не помню улицу, но д.12/1 не подскажите что за дом?Живем в военном гарнизоне в г.Гаджиево Мурманской области, квартир на гарнизон  пришло много=)) Все от счастья -обалдевшие бегают.Помогите с фоточкой дома, очень интересно?! П О Ж А Л У Й С Т А, городские жители....Отредактировано Иришка (Сегодня 21:13:11)

Та же ситуация, только мы не знаем радоваться или нет. Полное отсутсвие информации. Живем п.Сафоново_ Мурманской обл

Отредактировано Наталия (2010-11-22 15:22:02)

0

239

Вот фотка дома 12/1 6.5 - нам в нем распределили 2х комнатную 55.21, но по плану таких нет=)))) есть 54.34 что ли =0)) как здесь уже писали где то метр потерялся или квартира усохла=))))

0

240

Иришка написал(а):

но по плану таких нет

А где план посмотреть? на сайте застройщика ничего нет, а смотреть просто по проекту мне кажется пока не актуально...

0

241

Пожалуйста, кто-нибудь подскажите, что это за дом 12/1-1.10???  Какой он серии? В137 метража 80,28 нет. Вообще ничего не могу найти(((((((((

Отредактировано Наталия (2010-11-22 17:09:33)

0

242

Горожане, может у кого есть фото по свежее этого, интересно в каком состоянии  :tomato:  наш домик в настоящее время!!! :flag:

http://depositfiles.com/files/lvverw4iu   -эту ссылку дал САНЯ чуть ранее на этом форуме. Это отчет по застройке Осиновой Рощи, там есть фотки всех домов, но они старые.

Отредактировано Иришка (2010-11-22 17:26:02)

0

243

12/1-16.2 и про этот тоже хочется узнать !!!
Есть ли у кого нибудь План-Схема домов ?

0

244

Наталия вот ваш домик 12/1  1.10

Отредактировано Иришка (2010-11-22 18:38:40)

0

245

Всем доьрого времени суток!
Поделитесь инфой по домику 12/1=3.7, конкретно:4х комнатная кв.,в какой готовности и т.д. Если есть фото по нему,будет вообще высший пилотаж.Заранее спасибо.

0

246

На ПХД там строятся по субботам в этом микрорайоне?

0

247

Иришка, спасибо! Сейчас, я надеюсь, он выглядит по другому)))) Это он еще строится!
А может известно какой серии этот дом, хочется посмотреть планировку .

Отредактировано Наталия (2010-11-22 20:07:52)

0

248

Urfin Djus написал(а):

На ПХД там строятся по субботам в этом микрорайоне?

В 6:00 подьем, перекличка всего микрорайона, в 8:00 подьем флага и тд и тп :)

PS: Оффтоп конечно, но не мог промолчать :0)

Отредактировано Senya (2010-11-22 20:35:09)

0

249

хех.... самая живая тема форума)) местные, расскажите, а что там с отоплением. И правда водогрейные котлы в домах стоят (разумеется в новых)? и вообще там в новых кто-нибудь живет? судя по фоткам там пройти по двору из-за труб и строй мусора не возможно

0

250

НАТАЛИЯ дома 137 серии и 121 других по-моему нет=)

0

251

Всем доброго вечера, я из Североморска, так вот сегодня всех или почти всех обзвонили с ОК дивизии где под роспись вручили извещения на квартиры в Осиновой роще, и сроком - в течении 3-х суток сообщить своё решение. Так вот мне досталась трёшка в доме №1, 12/1-1.10 на 9 этаже, и площадью 80,28 кв.м. Но как я понял из обсуждения выше, такой площади нет? Правда это, или нет?

0

252

masik написал(а):

хех.... самая живая тема форума)) местные, расскажите, а что там с отоплением. И правда водогрейные котлы в домах стоят (разумеется в новых)? и вообще там в новых кто-нибудь живет? судя по фоткам там пройти по двору из-за труб и строй мусора не возможно

Прошлую зиму было очень жарко. Сейчас температура в квартире нормальная, комнатная  :)
В единственном жилом доме, действительно, стоят водогреи.
Где-то через день отключают свет на несколько часов. А это значит не работает плита, водогрей, канализация и вода (вода выше 5 этажа не поднимается), лифт. Сейчас дали свет после 1,5 часов отключения.  :idea:
Пройти сложно везде траншеи и грязь. Прокладывают трубы, тянут кабель.
Надеемся, к вашему заселению все приведут в порядок.
Сейчас облагораживают территорию у первых 4-х домов по Приозерскому шоссе, там можно пройти без резиновых сапог от дома до трассы.

0

253

kokosyanka написал(а):

(вода выше 5 этажа не поднимается)

вода вообще не поднимается выше пятого или в момент отключения электричества? А то мне распределили на 10 этаже интересно как тогда жить.... :huh:

0

254

Саня_ написал(а):

kokosyanka написал(а):(вода выше 5 этажа не поднимается)вода вообще не поднимается выше пятого или в момент отключения электричества? А то мне распределили на 10 этаже интересно как тогда жить....

А нам на 17))))))

0

255

Механикус написал(а):

Всем доброго вечера, я из Североморска, так вот сегодня всех или почти всех обзвонили с ОК дивизии где под роспись вручили извещения на квартиры в Осиновой роще, и сроком - в течении 3-х суток сообщить своё решение. Так вот мне досталась трёшка в доме №1, 12/1-1.10 на 9 этаже, и площадью 80,28 кв.м. Но как я понял из обсуждения выше, такой площади нет? Правда это, или нет?

Наверное будем соседями! У нас тот же дом только 17 этаж, такая же трешка. Мы с Малого Сафоново.

Отредактировано Наталия (2010-11-22 23:12:28)

0

256

Саня_ написал(а):

вода вообще не поднимается выше пятого или в момент отключения электричества? А то мне распределили на 10 этаже интересно как тогда жить.... 0+-
Профиль Саня_ЛС Саня_E-mail Саня_

Когда свет отключают насосы качают воду только до 5 этажа.   :idea:

0

257

А нам сегодня дали 12/1 3.3 на 4 этаже 84,28 кв.м. Завтра муж едет смотреть.Ещё четыре года назад тоже жила в Североморске,а вот теперь уже будем жить постоянно в Осинке!

0

258

Да и хочу написать,что в Питере 4 года в очередь встали 3 года назад и так быстро  получили(я не ожидала,у нас тут по 10 лет ждут) ,семья из 4-х человек,муж преподователь.

0

259

Наталия написал(а):

Наверное будем соседями! У нас тот же дом только 17 этаж, такая же трешка. Мы с Малого Сафоново.
            Отредактировано Наталия (Сегодня 23:12:28)

Надеюсь, но говорят это лишь начало, ещё будут опять копаться в документах, которые отдел кадров перешлёт для уже окончательного рассмотрения.
Так по площади данные совпадают, или меньше будет, тем кто сегодня получал трёшку в Шушарах площадь на 4-ых была  вроде 74 кв.м. или даже 72 с копейками, точно не запомнил.

Отредактировано Механикус (2010-11-22 23:40:25)

0

260

Механикус написал(а):

Надеюсь, но говорят это лишь начало, ещё будут опять копаться в документах, которые отдел кадров перешлёт для уже окончательного рассмотрения. Так по площади данные совпадают, или меньше будет, тем кто сегодня получал трёшку в Шушарах площадь на 4-ых была  вроде 74 кв.м. или даже 72 с копейками, точно не запомнил.

72 тоже нормально. У меня сейчас 71,8 на 4-х хватает. Я не думаю, что будут сильно копать, ведь извещения именные, прежде чем распределить все проверено было. Я надеюсь)))

0

261

Ирина написал(а):

А нам сегодня дали 12/1 3.3 на 4 этаже 84,28 кв.м. Завтра муж едет смотреть.Ещё четыре года назад тоже жила в Североморске,а вот теперь уже будем жить постоянно в Осинке!

А если не затруднит, обратите, пожалуйста внимания на 12/1 1.10, в каком состоянии? Может сфоткать удастся? :blush:  Буду очень благодарна!!!

0

262

Наталия написал(а):

прежде чем распределить все проверено было. Я надеюсь)))

Это не помешало  исключить меня из списков части и прописанных со мной двоих детей (я никогда не имел служебного жилья) из-за того, что я отказался от ГЖС. Гарнизонный и потом флотский суд признали законность этого решения, сказав, что ждать квартиру можно и по месту жительства родни жены, а она местная.

0

263

Senya написал(а):

В 6:00 подьем, перекличка всего микрорайона, в 8:00 подьем флага

А как-же малая приборка.....?

ОФФ ТОП предупреждение!!!

Ув. соседи, темка интересная,  не отрываемся от нее     :offtop:

Отредактировано Gorojanka (2010-11-23 00:19:00)

0

264

Кто может сказать - в военном городке №1, 12/1-1.10 какой этот дом имеет порядковый номер,или пока просто участок указан? И сколько балконов, или лоджий в трёшке?

Отредактировано Механикус (2010-11-23 00:30:51)

0

265

Ирина
А муж не заглянет с фотоаппаратом вот сюда --------> 12/1-16.2 , тоже очень хочется узнать судьбу дома. Если конечно это его не затруднит !!!

0

266

Кто знает? Дом 2.1 какой серии? (10 этажей)

0

267

Добррого дня.
Будьте добры, сфотографируйте дом 12/1 1.9 Степень готовности. Если есть возможность и планировку однокомнатной квартиры.

0

268

Все, нет сил больше терпеть. Может кто поможет увидеть и дом 12/1-5.3?

0

269

Привет, будущие соседи!!! Мы тоже получили извещение на Осинку. Облазили все сайты, чтобы что-то найти про городок-1. Решили, что надо посмотреть собственными глазами-завтра выезжаем, ждите фото

0

270

Анна! Очень очень ждём! И комментариев побольше..... :flag:

0

271

Не забудьте помимо фотоаппаратов взять болотные сапоги :crazyfun:

Отредактировано Дроган (2010-11-23 10:18:18)

0

272

Анна написал(а):

Привет, будущие соседи!!! Мы тоже получили извещение на Осинку. Облазили все сайты, чтобы что-то найти про городок-1. Решили, что надо посмотреть собственными глазами-завтра выезжаем, ждите фото

Ждем с хорошими вестями :flag:

0

273

Механикус написал(а):

Кто может сказать - в военном городке №1, 12/1-1.10 какой этот дом имеет порядковый номер,или пока просто участок указан? И сколько балконов, или лоджий в трёшке?

После всего прочитанного выше, я поняла, что 12/1 это номер участка, а 1.10похоже на № дома. Только как то странно раздали извещения: без улиц??? Форумчане скинули ссылки, что бы можно было посмотреть планировку, но в 137 серии нет трешек с площадью 80,28, там есть 71.

0

274

Все добрый день.Получается просто все тайна какая то никто толком ничиго,не может сказать про квартиры и фото все на растоянии сделаны.Планировок квартир не.Все на уровне разговоров  кто что хочет тот и говорит.Предложили квартиру на пятом этаже 12/1-2.5.двухкомнатная.Пока всезагадка.

0

275

Олег написал(а):

Все добрый день.Получается просто все тайна какая то никто толком ничиго,не может сказать про квартиры и фото все на растоянии сделаны.Планировок квартир не.Все на уровне разговоров  кто что хочет тот и говорит.Предложили квартиру на пятом этаже 12/1-2.5.двухкомнатная.Пока всезагадка.

Если есть информация по дому 12/1-6.4, выложите пожалуйста!!! :mybb:  очень надо...
какая серия, планировка? и где находится на генплане?  может фото есть свежее? 
заранее благодарен.

Отредактировано штурман (2010-11-23 12:13:31)

0

276

Наталия написал(а):

После всего прочитанного выше, я поняла, что 12/1 это номер участка, а 1.10похоже на № дома.

Я так думаю что из 1.10 следует, что 1 номер участка на самой стройке, а 10 это как раз номер дома.

0

277

В моем случае 12/1-16.2 
12/1 номер участка, 16 дом, 2 это корпус (это мое предположение) :)

Спустя некоторое время......
Хотя конечно это полный бред, выше у человека 1.10,  корпус 10 что-то многовато :|
Подождем людей которые там побывают и все узнают.

Отредактировано Senya (2010-11-23 14:41:41)

0

278

12/1 - это строительный шифр объекта

0

279

штурман написал(а):

12/1 - это строительный шифр объекта

Угу. А вот цифирьки типа 2.10 и т.д. означают номер участка.номер дома на участке.
Где какой участок, понятно с этой схемы, которую  уже кто-то выкладывал, за что ему и спасибо.
Уж не обессудьте, качество какое есть.
http://photofile.ru/photo/sipiko/96543176/xlarge/121419523.jpg

0

280

Форумчане! Добрый день! Нас сегодня посетило письмо счастья!? Нам Бог послал трёшку в 73 квадрата. Мы служим в Заозёрске Мурманской обл. Семья из 4-х чел. Может вопрос не по теме, но хотелось бы узнать: как дела обстоят с д/садами, школой, а так же с работой? Если заселиться, то вообще можно жить, ведь скоро нас отсюда попросят. Очень ждем фотографий с планировкой дома 12/1-3.7

Отредактировано Elenka (2010-11-23 17:58:42)

0

281

Всем привет! Сегодня посмотрели двушку в 12/1 1.9 - полная ж....... Комнаты маленькие, в зале два больших окна, в коридоре не развернуться и ничего не поставить, в туалете лбом дверь будешь подпирать, сидя на унитазе, короче тихий ужас. Тому, КТО ЭТО ПРОЕКТИРОВАЛ - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ВСТРЕЧУ - УБЬЮ.

0

282

Lana написал(а):

Всем привет! Сегодня посмотрели двушку в 12/1 1.9 - полная ж....... Комнаты маленькие, в зале два больших окна, в коридоре не развернуться и ничего не поставить, в туалете лбом дверь будешь подпирать, сидя на унитазе, короче тихий ужас. Тому, КТО ЭТО ПРОЕКТИРОВАЛ - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ВСТРЕЧУ - УБЬЮ.

Скажите, а дома уже сданы в эксплуатацию??? 12/1 1.10??? Какая внутренняя отделка?

0

283

Lana написал(а):

Всем привет! Сегодня посмотрели двушку в 12/1 1.9 - полная ж....... Комнаты маленькие, в зале два больших окна, в коридоре не развернуться и ничего не поставить, в туалете лбом дверь будешь подпирать, сидя на унитазе, короче тихий ужас. Тому, КТО ЭТО ПРОЕКТИРОВАЛ - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ВСТРЕЧУ - УБЬЮ.

Привет, а дом 12/1-5.7 не одинаковые с вашим? Это точка? У нас тоже 2-ка...неужели все такое крохотное?Лбом дверь...так это чтож как хрущевки??

0

284

Если есть соседи из дома 12/1 5.7, отпишитесь пожалуйста!!!Кто там был, какие впечатления??Спасибо!

0

285

Желаю здравствовать всем!У кого есть информация по дому 12/1 3.4 : 1.Скока этажей? 2.Скока квартир в подъезде? 3.Хотя бы приблизительное расположение комнат и балкона?

0

286

Cеверянин написал(а):

У кого есть информация по дому 12/1 3.4 : 1.Скока этажей?

этажей 10,

Наталия
дома 5.7 и 1.9 оба 17 этажные скорей всего одинаковые

Отредактировано Саня_ (2010-11-23 17:37:48)

0

287

Саня, спасибо)
А вы еще случаем не знаете...достроили 5.7 или нет?))

0

288

Всем Доброго время суток!! Мы получили письмо счастья на двушку в доме 12/1 2.6 По этому дому немогу найти информации помогите у кого есть какая либо информация!?? А по домам с 3.1 и т.д есть фото  квартир выложили сегодня в контакте.

0

289

oln написал(а):

А вы еще случаем не знаете...достроили 5.7 или нет?))

не я сам не местный просто есть инфа по этажности, по стойке ничего нет... сам пришёл на форум, что бы быть в курсе хоть чего-то...

0

290

Cеверянин написал(а):

Желаю здравствовать всем!У кого есть информация по дому 12/1 3.4 : 1.Скока этажей? 2.Скока квартир в подъезде? 3.Хотя бы приблизительное расположение комнат и балкона?

В контакте нашла информацию неручаюсь за ее достоверность " дом 12/1-3.4.Только известно что дом 121 гатчинской серии" Если это так то там квартиры хорошии!

0

291

Всем, Доброго времени суток. Получили письмо счастья - 12/1-3.4 -6-й этаж, трешка. Пытался найти хоть что-то - но как здесь пишут, и это соответствует действительности, ВОЕННАЯ ТАЙНА. (и так схавают). По Приказу 1280 в течение месяца надо предоставить справку о том, что на территории РФза тобой и членами семьи ничего не числится. Сегодня был в регистрационной службе... С Мурманска отсылают к себе в город, из города в Мурманск. Вообщем к решению родного МО другие министерства не готовы))) Только в понедельник в УФРС Мурманской области будет заседание, и во вторник может что-то сообщат, а времечко бежит и работает не нас. Кстати, 84 региона в РФ в УФРС умножили на 100 руб(за один запрос) = 8400 + надо умножить на количество членов в семье....Срок готовности справки -2-3 недели.

0

292

AleksBoris4 написал(а):

Всем, Доброго времени суток. Получили письмо счастья - 12/1-3.4 -6-й этаж, трешка. Пытался найти хоть что-то - но как здесь пишут, и это соответствует действительности, ВОЕННАЯ ТАЙНА. (и так схавают). По Приказу 1280 в течение месяца надо предоставить справку о том, что на территории РФза тобой и членами семьи ничего не числится. Сегодня был в регистрационной службе... С Мурманска отсылают к себе в город, из города в Мурманск. Вообщем к решению родного МО другие министерства не готовы))) Только в понедельник в УФРС Мурманской области будет заседание, и во вторник может что-то сообщат, а времечко бежит и работает не нас. Кстати, 84 региона в РФ в УФРС умножили на 100 руб(за один запрос) = 8400 + надо умножить на количество членов в семье....Срок готовности справки -2-3 недели.

Сегодня заказала справку об отсутствии жилья в РФ она стоит 100 рублей с одного члена семьи!! Будет готова 14 декабря.

0

293

Тем кто с Мурманска  подскажу по поводу справки об отсутствии жилья в РФ ! Заказать ее можно  г. Мурманск проед Тарана 24 часы работы понедельник-четверг с 9.00-17.30 пятница с9.00-16.00

Отредактировано Лена (2010-11-23 18:40:53)

0

294

Лена написал(а):

Сегодня заказала справку об отсутствии жилья в РФ она стоит 100 рублей с одного члена семьи!! Будет готова 14 декабря.

:canthearyou: просто ужас, икогда все это делать? А еще требуется справка со всех мест службы о том, что нет жлья, а мы в Эстонии служили((((((((( и кто эту справку даст? Да еще в такие сжатае сроки надо все успеть :huh:

Отредактировано Наталия (2010-11-23 18:49:47)

0

295

AleksBoris4
Кстати, у меня в этом доме и на 6-ом зтаже тоже трешка.Соседи, или в одной квартире будем жить?

0

296

Лена написал(а):

Всем Доброго время суток!! Мы получили письмо счастья на двушку в доме 12/1 2.6 По этому дому немогу найти информации помогите у кого есть какая либо информация!??

Посмотрите по этой ссылке (сообщение #324): Форум voensud

0

297

Cеверянин написал(а):

AleksBoris4
Кстати, у меня в этом доме и на 6-ом зтаже тоже трешка.Соседи, или в одной квартире будем жить?

У меня кв№24, а у Вас?

0

298

Лена написал(а):

Тем кто с Мурманска  подскажу по поводу справки об отсутствии жилья в РФ ! Заказать ее можно  г. Мурманск проед Тарана 24 часы работы понедельник-четверг с 9.00-17.30 пятница с9.00-16.00

Отредактировано Лена (Сегодня 18:40:53)

А нас отправили к себе в Оленегорск, в Оленегорске послали на Тарана 24))))))))))))

0

299

AleksBoris4
Нет,значит отдельно,у меня 70-я

0

300

GarryKon написал(а):

Посмотрите по этой ссылке

Спасибо!!!!! Наш дом уже постоен!!! Красивый!!!! У нас 17 этаж!!!!

0


Вы здесь » ОСИНОВАЯ РОЩА » Административно-хозяйственные, социальные и проч. » Новые дома. Просьба - оставлять информацию о полученных квартирах.